Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

    

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Март » 22 » Муниципальный этап конкурса отрядов ЮИД
08:08
Муниципальный этап конкурса отрядов ЮИД

20 марта 2017 года в зале кинотеатра «Родина»  состоялся муниципальный этап конкурса отрядов ЮИД в честь 85-летия образования службы пропаганды безопасности дорожного движения. В конкурсе выступили 13 отрядов ЮИД общеобразовательных учреждений района. Участники показали содержательные и эмоциональные выступления. Ребята доказали, что творчество не имеет границ, в том числе в деле пропаганды безопасности дорожного движения. Каждый отряд представил заранее подготовленное агитационное творческое выступление в одном из направлений конкурса, объединённых единой тематическим лозунгом: «85 лет на страже жизни».

Жюри единодушно отметили достойный, растущий уровень подготовки участников. Яркие костюмы, отработанные музыкальные номера, эмоциональность и лаконичность выступлений, творческая оригинальность – все это порадовало не только организаторов конкурса (УО Орловского района и отдел ГИБДД по Орловскому району), жюри конкурса, а также зрителей, в числе которых были сами участники.

Побежденных в конкурсе не было,  так как возможность проявить свои творческие качества, заявить о своей школе, как об активном участнике Юидовского движения, а главное пообщаться со сверстниками-единомышленниками получили все.

Честь представить район на зональном этапе по праву было предоставлено командам - победителям каждого из направлений:

- «Их задача – беречь жизни» - команде ЮИД МБОУ Красноармейской СОШ;

- «Поздравляем наставников» - команде ЮИД МБОУ Орловская СОШ № 3.

Эти команды наилучшим образом проявили артистические способности в агитационно-художественном представлении поздравления и художественные и пропагандистские умения в оформлении газеты.

Просмотров: 423 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar