Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

    

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Июль » 5 » Районный выпускной бал -2017 "Острова надежды!"
16:06
Районный выпускной бал -2017 "Острова надежды!"

30.06.2017 на главной площади поселка Орловского состоялся первый  районный выпускной бал  «Острова надежды». Организаторами мероприятия выступили  Администрация  Орловского района,  Управление образования  Орловского  района  и Управление  культуры и спорта  Орловского района.

 Площадь стала в этот день, каким – то невероятным местом, где торжествовали  красота и молодость.

Для вчерашних школьников это первое серьезное торжество. Символический порог, переступая который, они  делают шаг в новую, взрослую жизнь.

В этом году школу окончил 121  выпускник, из них 20 юношей и девушек  были награждены золотыми медалями  «За особые успехи в учении». По решению Министерства образования Ростовской области за достижения в учебе, в олимпиадах, смотрах и конкурсах 4 выпускника МБОУ Орловской школы №1 награждены еще и медалью «За особые успехи выпускнику Дона».

Выпускники одиннадцатых классов Орловского района во главе с директорами  школ прошли праздничным шествием  на  Юбилейную площадь.

  Церемония началась с Гимна РФ. Глава Администрации Орловского района Ю.В. Харенко вручил медали выпускникам и выразил уверенность, что будущее выпускников будет ярким, насыщенным и очень интересным. С теплыми словами поздравления к выпускникам обратилась  начальник Управления образования  Орловского района С.В. Пустоварова. От имени родителей выпускников поздравила  С.А. Ищенко.

Завершилась церемония   прощания с детством  вальсом благодарности в исполнении выпускников, праздничной дискотекой и сказочным салютом.

     Удачи вам, выпускники  2017года!

Просмотров: 704 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar