Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

    

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Июнь » 4 » В школах Орловского района продолжается государственная итоговая аттестация.
09:05
В школах Орловского района продолжается государственная итоговая аттестация.

В школах Орловского района продолжается государственная итоговая аттестация.

Напоминаем, что график государственной итоговой аттестации очень плотный. Одиннадцатиклассникам  предстоит сдать два обязательных экзамена и предметы по их выбору, девятиклассники сдают четыре экзамена: два обязательных и два по выбору. Экзаменационная пора закончится только 1 июля.  

В школах, где открываются пункты приема экзамена (Орловская СОШ №1, Орловская СОШ №3, Орловская СОШ №2)  сделано все, чтобы создать максимально спокойную и комфортную обстановку для всех участников экзамена, для поддержания их физического и психологического здоровья. Во время сдачи экзаменов обеспечена информационная безопасность в полном объеме:  осуществляется видеонаблюдение, предусмотрена печать КИМ непосредственно в аудиториях и сканирование экзаменационных материалов в пунктах проведения экзамена. Это исключает человеческий фактор во влиянии на результаты ЕГЭ.

Около 150  педагогических работников  обеспечивают организацию и проведение экзамена. Привлечены сотрудники ОВД, обеспечивающие охрану и соблюдение правопорядка на пунктах проведения экзаменов, а также медицинские работники. 

За процедурой проведения Единого государственного экзамена следят 30 общественных наблюдателей, в состав которых в 2017 году включены  представители различных организаций Орловского района. Они осуществляют наблюдение  за соблюдением  требований нормативных документов на пунктах проведения экзамена.

По номеру +7 (495) 104-68-38  работает круглосуточный телефон доверия, и специалисты Рособрнадзора оперативно реагируют на все звонки.

Просмотров: 347 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar