Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

    

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Май » 10 » Всероссийская акция «Сохрани жизнь! Сбавь скорость!»
13:41
Всероссийская акция «Сохрани жизнь! Сбавь скорость!»

В течение всего учебного года юные инспекторы дорожного движения стоят на страже безопасности дорожного движения. А с приходом весны работа ЮИДовцев особенно активизируется.

26 апреля в МБОУ Орловская СОШ № 1 был проведен районный конкурс-соревнование юных инспекторов дорожного движения и знатоков ПДД «Безопасное колесо-2017» среди  команд 13-ти ОУ района. По результатам прохождения всех этапов конкурса были выявлены победители в командном первенстве:

I – команда МБОУ Красноармейской СОШ

II – команда МБОУ Каменно-Балковской СОШ

III– команда МБОУ Курганенской СОШ

8 мая, в преддверии праздника Великой Победы стартовала всероссийская акция «Сохрани жизнь! Сбавь скорость!» в рамках реализации Четвертой Глобальной недели безопасности дорожного движения. Накануне акции учащиеся школ, представители юидовского движения, обратились к водителям с призывом соблюдать скоростной режим, обеспечить безопасность жизни всех участников и внимательнее относиться к пожилым участникам дорожного движения. Ребята – мастера агитационной деятельности поздравляли жителей с наступающим праздником "Днем Победы" и в память о подвигах наших дедов вручали символ чести и доблести – Георгиевские ленточки.  Традиционными и регулярными остаются профилактические встречи с инспектором пропаганды ОГИБДД ОМВД России по Орловскому району Панченко С.В.

Просмотров: 391 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar