Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

    

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2018 » Май » 14 » Выпускники 9-х и 11-х классов школ Орловского района готовятся к государственной итоговой аттестации
11:18
Выпускники 9-х и 11-х классов школ Орловского района готовятся к государственной итоговой аттестации

В рамках подготовки к государственной итоговой аттестации проходят апробации экзаменационных технологий:  11 мая для выпускников 9-х классов МБОУ ОСОШ №1 прошел пробный экзамен по английскому языку (устная часть), 17 мая для выпускников 11-х классов пройдет пробный экзамен по обществознанию, на котором экзаменационные материалы будут печататься прямо в аудитории. Такая технология доставки экзаменационных материалов непосредственно в аудиторию предусмотрена на всех ЕГЭ в 2018 году. Сдавать этот экзамен будут 75 участников – те, кто выбрал обществознание на ЕГЭ.

Напоминаем, что уже 25 мая 2018 года на пункте проведения экзамена 4601 (МБОУ ОСОШ №3) 10 выпускников 9-х классов  общеобразовательных учреждений Орловского района будут сдавать первый экзамен в форме ОГЭ по иностранным языкам. Первый ЕГЭ выпускники 11-х классов  будут  сдавать  28  мая  2018 года  в г. Сальске: экзамены по географии и информатике.

Старт государственной итоговой аттестации уже близко! Выпускники мобилизуют все свои резервы, чтобы сдать экзамены как можно более успешно!

 

ЖЕЛАЕМ УСПЕХА ВСЕМ НА ЭКЗАМЕНАХ !!!

Просмотров: 387 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar