Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

Наименование штатных

должностей

ФИО сотрудников

Контактный

телефон

1. Начальник Пустоварова Светлана Викторовна 8(86375)32-9-27
2. Заместитель начальника Цеброва Галина Александровна 8(86375)31-1-61
Дошкольное образование
3. Специалист I категории   8(86375)32-7-96
Общее образование
4.

Ведущий специалист (вопросы качества образовательного процесса, государственной итоговой аттестации учащихся, соответствие нормативно-правовых актов требованиям законодательства в сфере образования)

Гриднева Светлана Васильевна 8(86375)32-7-96
5. Специалист I категории (вопросы соблюдения трудового законодательства с сфере образования, работы кадров, развития физической культуры и спорта, профориентационной работы) Князева Алена Леонидовна 8(86375)32-7-96
6. Специалист I категории (вопросы развития основного общего и дополнительного образования)   8(86375)32-7-96
Орган опеки и попечительства
7. Ведущий специалист (осуществляет защиту личных прав несовершеннолетних лиц, занимается вопросами оформления опеки и попечительства несоверш. лиц, лишением родительских прав, созданием приемных семей) Ковшарь Татьяна Анатольевна 8(86375)33-1-90
8. Ведущий специалист (вопросы по соблюдению законодательства системы профилактики, системы безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних лиц, координирует работу ПМПК) Сеймовская Ольга Александровна 8(86375)33-1-90
9. Ведущий специалист (вопросы сохранения и приобретения жилья детям-сиротам  и несовершеннолетним лицам) Новикова Таиса Ивановна 8(86375)33-1-90
Методический кабинет
10. Заведующий РМК (организация и контроль работы РМК, ответственный организатор технического исполнения, методической и консультативной помощи педагогическим работникам при аттестации Апанасенко Ирина Николаевна 8(86375)32-7-96
11. Методист РМК (вопросы профессионального мастерства учителей, ведет учет библиотечного фонда) Абдурахманова Айна Манзаровна 8(86375)32-7-96
12. Методист РМК (вопросы развития системы дополнительного образования, организует и контролирует воспитательную работу в ОУ) Калинина Татьяна Евгеньевна 8(86375)32-7-96
Бухгалтерия главного распорядителя
13. Главный бухгалтер Клочкова Марина Николаевна 8(86375)33-5-09
14. Главный экономист Гудымова Марина Владимировна 8(86375)32-7-97
15. Заместитель главного бухгалтера Рубенян Галина Юрьевна 8(86375)32-7-97
16. Бухгалтер Мунтян Татьяна Ивановна 8(86375)32-7-97
17. Экономист Лазарева Ирина Анатольевна 8(86375)32-7-97
18. Экономист Прядкина Оксана Владимировна 8(86375)32-7-97
19. Экономист Султанова Светлана Гаджиевна 8(86375)32-7-97