Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

    

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Апрель » 11 » Cистема ротаций баннеров детских и безопасных сайтов Рунета
16:16
Cистема ротаций баннеров детских и безопасных сайтов Рунета

На площадке Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества была запущена система ротаций баннеров детских и безопасных сайтов Рунета (далее - система ротаций). Система ротаций представляет собой механизмы демонстрации баннеров Интернет-ресурсов на сайтах, посещаемых школьниками и студентами — код системы ротаций предложен для размещения на сайтах государственных органов, образовательных организаций, образовательных порталов и электронных дневников.

Во исполнение письма Члена Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Л.Н. Боковой от 15.03.2017 № 66-02.89ЛБ, в связи с высокой социальной и просветительской значимостью системы ротаций, прошу вас разместить код системы ротаций на официальных сайтах муниципальных отделов управления образованием, а так же дать поручение о размещении кода системы ротаций баннеров на сайтах, подведомственных вам, образовательных организаций.

Для получения кода системы ротаций необходимо пройти регистрацию на сайте www.баннер.сетевичок.рф, после чего на адрес электронной почты контактного лица будет направлена подробная инструкция и код системы ротаций.

Просмотров: 823 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar