Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

    

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Февраль » 22 » День защитника отечества
15:18
День защитника отечества

День защитника отечества или 23 февраля в детском саду - праздник серьёзный. В этот день воинской славы России, в день защитника Отечества, педагоги рассказывают детям, что такое смелость и отвага, боевая выучка и выручка, дают различные знания об истории России, родного края, о защитниках земли русской, разучивают стихи и танцы, посвященные празднику.

Под таким девизом в детских садах Орловского района прошли музыкально-спортивный праздники, посвящённые  Дню защитника Отечества.

Дети МБДОУ детского сада № 1 «Березка» пели песни и читали стихи о защитниках России, приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку, перетягивали канат, летали на самолетах. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!
Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирование у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Просмотров: 402 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar