Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

    

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2021 » Октябрь » 22 » Дистанционный режим обучения
10:01
Дистанционный режим обучения

На основании постановления Правительства Ростовской области от 01.10.2021 № 795 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области  от 05.04.2020 № 272» , приказа Управления образования Орловского района от 04.10.2021г. № 459 «О проведении  санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных  учреждениях Орловского района» с 4 октября 2021 года Орловский Дом детского творчества был переведен на дистанционный режим обучения и формат индивидуальных занятий.

В целях реализации в полном объёме рабочих программ и для организации дистанционного обучения используются возможности интерактивных образовательных платформ и ресурсов: Яндекс-платформа для онлайн-обучения, сайт Орловского Дома детского творчества http://domtvor.rostovschool.ru, Skype, YouTobe.com. Для обратной связи с родителями и детьми педагоги используют мессенджер WhatsApp, электронную почту.

Учащиеся совместно с родителями или старшее звено самостоятельно выполняют задания и присылают отчет о выполнении. Если материал не понятен, педагог в частном порядке проводит онлайн-консультации. В дистанционном формате дети освоили разнообразные техники: Зентангл – техника рисования повторяющихся узоров, которые затем соединяются в абстрактное изображение; аппликацию с использованием шаблонов и трафаретов; выполняли картины в технике Кинусайга и другое.


Просмотров: 127 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar