Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

    

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2019 » Апрель » 25 » Дружины юных пожарных
08:40
Дружины юных пожарных

24 апреля 2019 года состоялись соревнования по пожарно-спасательному спорту среди дружин юных пожарных муниципальных общеобразовательных учреждений Орловского района.

            Соревнования проводились с целью формирования у ребят сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях, стремления к здоровому образу жизни.
В соревнованиях приняли участие 12 команд, а это более 70-ти человек, которые соревновались по 2-м основным этапам.

Первый этап - пожарная эстафета. Результаты в этом виде упражнения зависят от скорости бега по дистанции и техники преодоления препятствий.

На втором этапе соревнований – боевом развертывании от пожарного автомобиля от участников требуется полная концентрация сил и внимания.

 На каждом этапе ребята проявили скорость, ловкость. В сноровке девчонки не уступали мальчишкам, участники показали хорошие результаты.
По итогам соревнований по пожарно-прикладному спорту в общекомандном зачете лучшей стала команда МБОУ ОСОШ № 1, второе – завоевала МБОУ Быстрянская СОШ, третье место заняла команда МБОУ ОСОШ № 2

Просмотров: 250 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar