Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

    

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2018 » Февраль » 14 » Единый день сдачи ЕГЭ родителями
10:16
Единый день сдачи ЕГЭ родителями

27 февраля родители выпускников смогут написать ЕГЭ по русскому языку в пункте приема экзаменов №47 (Орловская средняя школа №1)

 

С 20 февраля в донских муниципалитетах стартует Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». В этом году для родителей снова будет организована пробная сдача ЕГЭ по русскому языку.

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, пройдет в регионах во второй раз.  Впервые акция состоялась в феврале 2017 года. К ней присоединились более трех тысяч родителей из 50 регионов. В Орловском районе в 2017г. в акции приняли участие около пятидесяти родителей выпускников 11-х классов.  Поскольку эта акция была позитивно воспринята участниками, было решено сделать мероприятие ежегодным.

Для родителей выпускников Орловского района ЕГЭ по русскому языку пройдет 27 февраля 2018г. в Орловской средней школе №1. 

Родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от рамки металлодетектора до получения результатов за госэкзамен. Они смогут зарегистрироваться, заполнить бланки, увидеть, как осуществляется контроль на госэкзамене, смогут написать экзаменационную работу, составленную из заданий, аналогичных тем, что будут на ЕГЭ.

Просмотров: 315 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar