Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

    

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2018 » Февраль » 28 » ЕГЭ для родителей
16:23
ЕГЭ для родителей

 

В этом учебном году родителям выпускников уже традиционно предложили побыть в роли своих детей и сдать ЕГЭ по русскому языку, пройти всю процедуру экзамена, максимально приближенную в действительности. 27 февраля 2018 года свои двери для родителей выпускников 11-х классов раскрыл пункт приема экзамена (ППЭ) номер 47, который уже 16 лет работает во время проведения ЕГЭ в стенах Орловской школы №1.  Всем  взрослым было предложено в этот день попробовать свои силы на ЕГЭ по русскому языку. Надо сказать, что эта деловая игра, которая получила название «Сдайте ЕГЭ!», была проведена в рамках Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями», организованной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки и поддержанной Министерством образования Ростовской области.

27 февраля 2018 года на общее собрание пришли 37 родителей школ поселка Орловского, они сдали экзамен по русскому языку. На собрании выступили начальник Управления образования Орловского района Светлана Викторовна Пустоварова, заместитель главы администрации района Наталья Михайловна Михайлова. Директор МБОУ ОСОШ №1 Любовь Фёдоровна Бабкина провела экскурсию по пункту приема экзамена.

Родительский ЕГЭ становится доброй традицией в нашей стране, в Ростовской области и Орловском районе. Для родителей это очень хорошая возможность лучше понять своих детей – выпускников и помочь им в подготовке к экзаменам.

Просмотров: 354 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar