Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

    

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2021 » Октябрь » 22 » Информация о дистанционном обучении в МБУ ДО ДЮСШ
10:15
Информация о дистанционном обучении в МБУ ДО ДЮСШ

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия обучающихся, предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в МБУ ДО ДЮСШ был осуществлен временный переход на реализацию программ с применением электронного обучения и дистанционных технологий, о чем издан приказ №156 от 04.10.2021 г. «Об организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных технологий», на период с 04.11.2021 по 01.11.2021 г.  

Таким образом, все учащихся переведены на дистанционное обучение. Тренерами-преподавателями разработаны индивидуальные планы занятий для выполнения обучающимися в домашних условиях  по каждому виду спорта. Данные планы были переданы детям на бумажном носителе, а также размещены на официальном сайте МБУ ДО ДЮСШ в разделе «Дистанционное обучение». В дополнение к индивидуальным планам в данном разделе присутствуют ссылки на обучающие видео; мастер-классы; тренировки, проводимые известными спортсменами.

В целях обеспечения методической поддержки обучающихся и их родителей каждый тренер-преподаватель ведет онлайн консультации посредством телефонной связи, электронной почты, социальных сетей и мессенджеров. На сайте МБУ ДО ДЮСШ размещен график онлайн-консультаций.

Ежедневно тренерами-преподавателями ведется учет обучающихся, выполняющих индивидуальные задания. Учащиеся, имеющие доступ к сети Интернет,  передают фото- и видео отчеты о выполненных ими упражнениях.

Просмотров: 128 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar