Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

    

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Март » 20 » #МарафонДобрыхДел
16:31
#МарафонДобрыхДел

1 марта 2017 года, в первый день весны, стартовала всероссийская экологическая акция #МарафонДобрыхДел, посвященная Году экологии в Российской Федерации.

В этом году участникам предложено пройти 5 этапов: «Начни с себя», «Помогай», «Объединяй», «Просвещай». «Меняй мир» и выполнить свыше 30 заданий, начиная со сбора макулатуры и батареек и заканчивая организацией масштабных экологических мероприятий в своих городах. Как и в прошлом году, победитель акции помимо всероссийского признания получит два билета в любую точку России.

Каждый из этапов включает в себя несколько заданий (например, на первом этапе участникам предлагается организовать пункт сбора батареек у себя дома), за выполнение которых участники будут получать очки, позволяющие им переходить к следующим этапам и приближаться к победе.

Также в рамках акции будут определены не только 10 самых добрых городов России, но и 10 самых добрых школ. Как отметила член Общественной палаты РФ Елена Сутормина, в этом году акция проходит при поддержке Министерства образования и науки РФ.

Регистрация участников всероссийской акции #МарафонДобрыхДел проходит сайте - добродела.рф.

Просмотров: 307 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar