Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

    

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2018 » Май » 26 » НАЧАЛАСЬ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ !
13:37
НАЧАЛАСЬ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ !

НАЧАЛАСЬ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ !

Выпускники 9-х классов, выбравшие экзамен по иностранному языку, сдали обе части этого предмета: и письменную и устную (часть «Говорение»). Десять выпускников, пожелавших испытать свои знания английского и немецкого языков, 25 мая 2018 года, на пункте проведения экзамена 4601 (МБОУ ОСОШ №3) сдали письменную часть, сегодня они сдают устную часть на пункте проведения экзамена 4600 (МБОУ ОСОШ №1). Мы вместе с участниками этих экзаменов надеемся получить хорошие и отличные результаты!

28 мая, в понедельник, первый ЕГЭ выпускники 11-х классов  будут  сдавать   в г. Сальске: экзамены по географии и информатике.

29 мая все девятиклассники школ района и кадетского корпуса будут сдавать экзамены по русскому языку в форме основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена. Выпускники сядут за парты на трех пунктах проведения экзаменов: в Орловских школах №1, №3 и №2. Экзамен длится 3 часа и 55 минут, состоит из трех частей и проверят знания выпускников по всем разделам русского языка.

 

ЖЕЛАЕМ УСПЕХА ВСЕМ НА ЭКЗАМЕНАХ !!!

 

Просмотров: 316 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar