Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

    

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2019 » Декабрь » 26 » Новогодняя елка главы Администрации района для одаренных детей
14:38
Новогодняя елка главы Администрации района для одаренных детей

        24 декабря  2019 года 60 учащихся  общеобразовательных  учреждений Орловского района  - отличники учебы и активисты детских общественных объединений,  победители и призеры олимпиад  и конкурсов – приглашены на елку главы Администрации  Орловского района.

       Уже с улицы праздничная атмосфера, созданная учащимися МБОУ Орловской средней школы №3, встречала всех участников долгожданного мероприятия.

          Глава Администрации Орловского района Юрий Викторович Харенко поздравил всех собравшихся в зале с наступающим Новым годом,  отметил, что учащимися школ района ежегодно достигаются новые высоты в образовании, в физкультуре и спорте, школьники района продолжают прославлять родной район своими достижениями в различных конкурсах, олимпиадах,  пожелал здоровья и новых успехов.

   Орловским Домом детского творчества подготовлено сказочное новогоднее представление: сказочный сюжет, красивая музыка, яркие костюмы, танцы, песни - все это было на новогодней елке.

          Школьники  водили хороводы вокруг ёлки, участвовали в разнообразных конкурсах, словом, получили за этот вечер массу эмоций и впечатлений. И, конечно, никто в этот вечер не ушел без  подарка.

Просмотров: 193 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar