Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

    

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Март » 13 » О подборе и направлении детей в МДЦ «Артек»
08:43
О подборе и направлении детей в МДЦ «Артек»

Управление образования Орловского района на основании письма Министерства общего и профессионального образования Ростовской области  № 24/3.2-1792 от 07.03.2017 «Об информации о подборе и направлении детей в ВДЦ «Орленок», «Смена» и МДЦ «Артек»» информирует о том что, с 1 января 2017 года изменилась система отбора детей в ФГБОУ «МДЦ «Артек» в рамках региональной квоты.

         Министерством образования и науки Российской Федерации совместно с ФГБОУ «МДЦ «Артек» разработана система распределения и реализации путевок «Автоматизированная информационная система «Путевка». Новая система отбора предусматривает самостоятельную регистрацию ребенка или его законного представителя в АИС «Путевка», где заполняется информация о ребенке, его достижениях и подается заявка с указанием смены, в которой ребенок планирует принять участие.

         АИС «Путевка» предусматривает автоматический подсчет рейтинга каждого ребенка и составление списка кандидатов прошедших отбор. Более подробная  информация размещена на сайте по адресу: http://kmpro.donland.ru/otdyh-i-ozdorovlenija-detei-i-podrostkov

Просмотров: 702 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar