Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

    

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2019 » Апрель » 8 » Оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2019»
11:45
Оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2019»

В рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2019», которая запланирована с 17 по 26 апреля и с 11 по 20 ноября 2019 г., намечены ряд мероприятий.

Круглый стол по профилактике наркотической зависимости состоялся 13 марта 2019 года в ПУ- 98 пос. Орловского, тема: «Наркотическая зависимость. Курительные смеси, насвай. Влияние наркотической зависимости на репродуктивное здоровье растущего организма. Ответственность за распространение и употребление ПАВ».  По теме семинара выступали Наталья Михайловна  Михайлова, заместитель главы Администрации  Орловского района; подполковник полиции Сергей Владимирович Москаленко, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД по Орловскому району;  Александра Алексеевна Мухтарова, лейтенант полиции, инспектор ПДН; Мусиченко Ксения Сергеевна, ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних Администрации Орловского района, Новикова Таисия Ивановна, ведущий специалист Управления образования Орловского района по опеке и попечительству,  

С обучающимися в апреле будут проходить лекции, семинары, акции, классные часы и беседы по темам: «Наркомания. Правовой аспект проблемы», «Профилактика зависимого поведения в молодёжной среде», «Влияние ПАВ на репродуктивное здоровье подростков», «Ответственность несовершеннолетних за употребление и хранение наркотических веществ», «Мы выбираем жизнь!», «Жить здорово!»

Для родителей по обозначенным темам подготовлена профилактическая информация, которая будет озвучена на родительских собраниях.

Просмотров: 446 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar