Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

    

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Июль » 6 » Поздравляем победителя конкурса ПНПО 2017 года!
09:51
Поздравляем победителя конкурса ПНПО 2017 года!

В числе победителей конкурса на денежное поощрение лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2017 году Колодько Валентина Николаевна, учитель биологии и химии муниципального бюджетного образовательного учреждения Орловской средней общеобразовательной школы № 3.

   Труд Валентины Николаевны отмечен не только почетными грамотами и благодарственными письмами Управления образования Орловского района, но и Благодарственным письмом министерства общего и профессионального образования Ростовской области, грамотами министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области, грамотой Комитета Законодательного Собрания Ростовской области по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму, грамотами заповедника «Ростовский».

За высокие учебные результаты, профессионализм Валентина Николаевна получила общественное признание, став лауреатом муниципального конкурса в области образования за 2012 год «Учитель года», в 2013 году получила премию Губернатора Ростовской области.

    Валентина Николаевна – опытный педагог с глубоким знанием своего предмета. Она умеет творчески использовать в своей практике новейшие технологии, передовой педагогический опыт учителей, создала модель развития творческой деятельности учащихся, в основе которой лежат два направления: экологическое воспитание и исследовательская деятельность учащихся. Её работа отличается профессиональным мастерством, высокой результативностью, соблюдением принципов толерантности, научности и доступности. Основной задачей своей деятельности педагог ставит воспитание у обучающихся потребности в саморазвитии, для чего вовлекает их в проектную деятельность.

Валентина Николаевна Колодько - настоящий профессионал в педагогической деятельности. Свои знания она передает педагогам своей школы, района, Ростовской области. Открытые уроки, выступления, самоанализ педагогической деятельности, творческие самопрезентации на заседаниях районного методического объединения учителей биологии и химии, руководителем которого она является, районных семинарах, областных курсах повышения квалификации и переподготовки учителей в РИПК и ППРО - непременное условие методической деятельности Валентины Николаевны. Профессионализм и опыт работы позволяют учителю принимать участие в работе экспертно-аттестационной комиссии, территориально-предметных комиссий, экспертной группы по разработке и проверке олимпиадных заданий школьников муниципального уровня.

Она обладает готовностью к сотрудничеству, сотворчеству, совместной деятельности с учениками, родителями, коллегами, зарекомендовала себя как ответственный и добросовестный человек, пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, учеников и родителей.

За высокое профессиональное мастерство, эффективную работу по реализации инновационных образовательных программ, большой личный вклад в развитие системы образования она получит денежное поощрение из федерального бюджета.

Поздравляем Валентину Николаевну с очередной (не последней) победой в ее профессиональной жизни.

Просмотров: 811 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar