Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

    

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Июнь » 29 » Призер международного проекта «ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА. МИР И СОГЛАСИЕ»
14:09
Призер международного проекта «ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА. МИР И СОГЛАСИЕ»

В завершившемся учебном году в рамках проведения  Года  экологии и особо охраняемых природных территорий в общеобразовательных учреждениях Орловского района была активизирована деятельность, направленная на решение задач экологического и природоохранного воспитания. Проведенная  работа имела выход в участии педагогов района со своими  наработками  в  конкурсах различных уровней.  Возможность сравнить свои силы с другими,  продемонстрировать оригинальность своих идей является хорошим мотивом к дальнейшему развитию учителя. А награда, как известно, всегда находит своего достойного обладателя.

5 июня в Администрации Президента РФ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню эколога, одним из ярких моментов которого стало награждение победителей Международного проекта «ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА. МИР И СОГЛАСИЕ», учрежденного Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского, отличившихся в области реализации экологических проектов различной направленности.

Единственная участница от нашего района, учитель географии МБОУ ОСОШ № 2 – Горбанева Ольга Николаевна, стала призером в номинации «Экологическое воспитание и просвещение» с проектом «Экологический клуб «Искатель»  и была приглашена в г. Москва для вручения заслуженной награды. Победа весомая, так как из заявленных 328 конкурсных материалов по семи номинациям от 70-ти субъектов были выявлены 21 победитель и 14 призеров. 

Победа на конкурсе в масштабах России стала исключительно важным достижением для школы, района и самого конкурсанта. Поздравляем призера и желаем новых творческих побед!

Просмотров: 447 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar