Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

    

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2020 » Февраль » 18 » Районный фестиваль иностранных языков «Калейдоскоп талантов»
16:10
Районный фестиваль иностранных языков «Калейдоскоп талантов»

В обеспечение задач национального проекта «Образование»: «формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи, основанной на принципах справедливости, всеобщности и направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию всех обучающихся,  повышение их мотивации к обучению и вовлеченности в образовательный процесс», учителями иностранных языков Орловского района было подготовлено мероприятие –  II районный фестиваль иностранных языков «Калейдоскоп талантов».  

14 февраля 2020 года для всех собравшихся в зале ГБОУ РООККК  состоялось яркое эмоциональное событие со звучным девизом «MusicPlainforEveryone». Выступающие сольно и в коллективных номерах продемонстрировали высокий уровень владения английским и немецким языками в сочетании с яркими артистическими данными,желанием творить, фантазировать и выступать на сцене.

Зрители и участники фестиваля горячо поддерживали друг друга, заряжали энергией, охваченные атмосферой совместных эмоциональных переживаний.

Такого рода праздники – всегда стимул к дальнейшему развитию, запуск нового содержательного этапа в решении ряда задач: повышению статуса иностранного языка как школьной дисциплины, развитию интереса к овладению языком, не ограничиваясь временными рамками урока.

Просмотров: 203 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar