Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

    

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Вручение диплома победителю конкурса лучших учителей в Орловском районе
11:41
Вручение диплома победителю конкурса лучших учителей в Орловском районе

29 декабря 2017 г. в Орловской средней общеобразовательной школе №3 в торжественной обстановке начальник Управления образования Орловского района С.В. Пустоварова вручила Диплом Министерства образования и науки России  Валентине Николаевне Колодько, учителю химии и биологии, победителю конкурса лучших учителей в рамках подпрограммы «Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования детей» государственной программы РФ «Развитие образования» на 2013-2020 годы.

Труд Валентины Николаевны отмечен не только почетными грамотами и благодарственными письмами Управления образования Орловского района, но и Благодарственным письмом министерства общего и профессионального образования Ростовской области, грамотами министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области, грамотой Комитета Законодательного Собрания Ростовской области по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму, грамотами заповедника «Ростовский».

За высокие учебные результаты, профессионализм Валентина Николаевна получила общественное признание, став лауреатом муниципального конкурса в области образования за 2012 год «Учитель года», в 2013 году получила премию Губернатора Ростовской области.

Валентина Николаевна Колодько - настоящий профессионал в педагогической деятельности. Свои знания она передает педагогам своей школы, района, Ростовской области. Открытые уроки, выступления, самоанализ педагогической деятельности, творческие самопрезентации на заседаниях районного методического объединения учителей биологии и химии, руководителем которого она является, районных семинарах, областных курсах повышения квалификации и переподготовки учителей в РИПК и ППРО - непременное условие методической деятельности Валентины Николаевны. Профессионализм и опыт работы позволяют учителю принимать участие в работе экспертно-аттестационной комиссии, территориально-предметных комиссий, экспертной группы по разработке и проверке олимпиадных заданий школьников муниципального уровня.

Она обладает готовностью к сотрудничеству, сотворчеству, совместной деятельности с учениками, родителями, коллегами, зарекомендовала себя как ответственный и добросовестный человек, пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, учеников и родителей.

Просмотров: 450 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
avatar